Secretaría Académica

​​
drarosy.jpg

Dra. Rosa Issel Acosta González

Secretaria Académica

racosta@uat.edu.mx

ext. 1280


Staff
ANA LUZ.jpg

Coordinación de Planeación 

Ana Luz Zorrilla del Castillo

azorrilla@docentes.uat.edu.mx 

Ext. 1271

NAYMA.jpg

Coordinación de Procesos de Calidad

Nayma Isolina Prado Chew

nprado@uat.edu.mx 

Ext. 1285

LUIS.jpg

Coordinación Administrativa

Luis García Torres

luisgarcia@uat.edu.mx 

Ext. 1282

MARY.jpg

Coordinación  Administrativa

María de Jesús Rodríguez González

mjgonzalez@docentes.uat.edu.mx

 Ext. 1272

20.ZULMA.jpg

Coordinación  Administrativa

Zulma Elizabeth Vallejo Hernández

zvallejo@uat.edu.mx

Ext. 1162

RAYMUNDO.jpg Coordinación de Transparencia y Acceso a la Información

Raymundo Tirado Medina

 rtirado@uat.edu.mx 

Ext. 1284

ABI AROS.jpg

 Coordinación de Social Media

Abigail López Aros

aaros@docentes.uat.edu.mx 

Ext. 1276

FERNANDA.jpg

Coordinación de Apoyo Logístico 

Luisa Fernanda Hernández García 

lhgarcia@uat.edu.mx 

Ext. 1288