​ÁREA DE TRABAJO

​CORREO ELECTRÓNICO

​EXTENSIÓN

Dirección de Educación a Distancia
Arturo Amaya Amaya


aamaya@uat.edu.mx


1310

Coordinación de Sistemas de Educación a Distancia
Susana Camarena de la Cerda


scamaren@docentes.uat.edu.mx


1313

Coordinación de Diseño Instruccional y Producción de Materiales Didácticos
José Guillermo Marreros Vázquez
Dulce María González Carreón



jgmarreros@docentes.uat.edu.mx

dmgonzalez@docentes.uat.edu.mx



1312
1315

Coordinación de Evaluación y Supervisión de Tutores en Línea
Alejandra Ramírez Carrillo


aleramirez@docentes.uat.edu.mx


2633

Coordinación de Programas de Capacitación y Especialización
Luis Gerardo Vargas Martínez
Julio Ariel Moreno Limón

Antolín Alejandro Aguirre Trigos


luis.vargas@docentes.uat.edu.mx
julariel@docentes.uat.edu.mx
atrigos@docentes.uat.edu.mx

​​
1311
1314
1311

Coordinación de Servicios Académicos y Apoyo a Estudiantes en Línea
Concepción Ramos Martínez
Leonardo Castillo González
Ángela Ortega Rodríguez




comartinez@docentes.uat.edu.mx
lecastillo@docentes.uat.edu.mx
aortega@docentes.uat.edu.mx

​​

2632
2633
1315

Coordinación de Centros de Innovación Académica
Alfonso Ávila Ramírez
Miguel Salazar Blanco
Emilio Zuñiga Mireles
Gabriela Leal Sánchez



aavila@docentes.uat.edu.mx
misala@docentes.uat.edu.mx
ezmireles@docentes.uat.edu.mx
gleal@docentes.uat.edu.mx


2634
2631
2631
2630

Coordinación de Sedes de Estudio a Distancia
María Elena Gutiérrez Borbolla

mborboll@docentes.uat.edu.mx

2635