Omitir los comandos de cinta
Saltar al contenido principal
SharePoint

Omitir vínculos de navegaciónDirectorio

  
Dirección
Extensión
  
C.P. Enrique C. Etienne Pérez del Río
RECTOR​
1232
rectoria@uat.edu.mx
Ing. Juan Salinas Espinosa
SECRETARIO GENERAL
1241
secretariageneral@uat.edu.mx
C.P. Eduardo Mendoza Martínez​​
SECRETARIO TÉCNICO
1060
ed​mendoza@uat.edu.mx​​​​
LAE. José Carmen Villalobos Gasca​
DIRECTOR TÉCNICO DE GIMNASIOS Y CENTROS DE IDIOMAS
1063
​jvillalobos@uat.edu.mx
C.P. Marco Tulio Treto Sotelo
DIRECTOR TÉCNICO DE CENTROS DE SERVICIOS
1062
​ttreto@uat.edu.mx
Ing. Froylán A. Lucero Magaña
​DIRECTOR DEL INSTITUTO DE INGENIERÍA Y CIENCIAS
2930
​flucero@uat.edu.mx
Quim. Andrés Oscar Ochoa Pedroza
DIRECTOR DEL CEPROTAM
8254 y 8261
​apedroza@uat.edu.mx
Dr. Sergio B. Jiménez Hernández
DIRECTOR DEL CIDIPORT
3390
​sjimenez@uat.edu.mx
Mtro. Humberto Rodríguez Hernández
​DIRECTOR DEL CELLAP VICTORIA
2970
​hrodrigu@docentes.uat.edu.mx
Mtro. Ociel Wences Gómez
​DIRECTOR DEL CELLAP REYNOSA
8601
owences@uat.edu.mx
Mtro. Luis Prezas Vera
​DIRECTOR DEL CELLAP TAMPICO
3680
​lprezas@uat.edu.mx
Mtra. Sandra Padrón Asis
​DIRECTORA DEL CEINA
2380
​spadron@uat.edu.mx
Ing. Miguel Ángel Ramos Márquez
DIRECTOR DEL GIMNASIO EN CD. VICTORIA
2600
​miramos@uat.edu.mx
Lic. Rubén López García
​DIRECTOR DEL GIMNASIO EN REYNOSA
8904
rubgarcia@uat.edu.mx
C.P. Severiano Torres Gutiérrez
​DIRECTOR DEL GIMNASIO EN MATAMOROS
8688241524
​severiano.torres@uat.edu.mx
Mtra. Rosalinda Medina Briones
​​DIRECTORA DEL GIMNASIO EN NUEVO LAREDO
4404
​rmedina@uat.edu.mx​
Ing. Luis Manuel Román Pérez
​DIRECTOR DEL GIMNASIO EN TAMPICO
3550
​lmroman@uat.edu.mx
Ing. Héctor Aguirre Ledesma
DIRECTOR DEL GIMNASIO EN MANTE
5700
Dr. Marco Aurelio Navarro Leal
SECRETARIO
1271
secretariaacademica@uat.edu.mx​
Dra. Dora María Lladó​ Lárraga​​​
DIRECCIÓN DE DESARROLLO CURRICULAR
1274
dirdescurric​ular@uat.edu.mx​
Dr. Arturo Amaya Amaya
DIRECCIÓN DE EDUCACIÓN A DISTANCIA
1313
educaciónadistancia@uat.edu.mx
Dra. Mónica Lorena Sánchez Limón
DIRECCIÓN DE PROFESIÓN ACADÉMICA
1273
profesion.academica@uat.edu.mx
M.C.D Modesto Robledo Robledo
DIRECCIÓN DE INTERNACIONALIZACIÓN Y COLABORACIÓN ACADÉMICA
1161
colabora.academica@uat.edu.mx
MES. Abigail Hernández Rodríguez
DIRECCIÓN DE APOYOS Y SERVICIOS ESTUDIANTILES
2091
dase@uat.edu.mx
Dr. Juan José Gonzalez Cabriales​​
DIRECCIÓN DE EDUCACIÓN PERMANENTE
2641
educacion.permanente@uat.edu.mx
Lic.Victor Hugo Guerra García
SECRETARIO
1264
secretariaadmin@uat.edu.mx
Mtro. Carlos Enrique Portes Flores
DIRECCIÓN DE TECNOLOGÍAS DE INFORMACIÓN
2831
tecno.informacion@uat.edu.mx
Lic. Mirna Dalia Saavedra Merrem
DIRECCIÓN DE RECURSOS HUMANOS
1040
recursoshumanos@uat.edu.mx
Mtro. Gaspar Zumaya Escobedo
DIRECCIÓN DE PROTECCIÓN UNIVERSITARIA
1604
seinuat@uat.edu.mx
C.P. Enrique Canales Gonzalez
DIRECCIÓN DE CONTROL PATRIMONIAL
1080
control.patrimonial@uat.edu.mx
1 - 30Siguiente